3466 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 347

Ebenerdiges Wohnen mit schöner Gartenanlage! Tolle Eigentumswohnung in Bad Zwischenahn!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
330.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KfW 40 Projekt: Moderne Penthouse Wohnung mit 2 Zimmer und 63m² in Oldenburg/Bürgerfelde

Zimmer
2
Wohnfläche
63,15
Kaufpreis
330.000 (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Hochparterre | 4 Zimmer | nahe Limmerstraße

Hochparterre | 4 Zimmer | nahe Limmerstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
330.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
330.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Geschmackvolle helle Wohnung mit vier Zimmern in Braunschweig

Geschmackvolle  helle Wohnung mit vier Zimmern in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Fallersleben-WOB

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Fallersleben-WOB
Zimmer
5
Wohnfläche
104,4
Kaufpreis
330.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Bothfeld! Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
330.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Luxus PENTHOUSE - mit Wasserblick € 329.900

Luxus PENTHOUSE - mit Wasserblick € 329.900
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75
Kaufpreis
329.900 (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Wasser | PENTHOUSE Wohnung mit Wasserblick

Wohnen am Wasser | PENTHOUSE Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75
Kaufpreis
329.900 (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Varel: Residenz Elisabeth - Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6313, Whg. 7

Zimmer
2
Wohnfläche
78,45
Kaufpreis
329.600 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 347