Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stoetze
Gefunden bei:
immobilien.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie himmlisch - mitten in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Wilhelmshaven
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Gepflegte 4 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage! Meine Wohnung-mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANGEBOTSVERFAHREN: Leben auf der Sonnenseite
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bothfeld! Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.