Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
6 Neubau Eigentumswohnungen in Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,33 m²
Kaufpreis
283.893,4 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode: 3-Zimmerwohnung zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
68.500 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zi. ETW zur Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in Bad Zwischenahn!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55! Einzigartige 3 Zimmer Wohnung in Westerstede!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zugreifen! - Wohnungsgrößen zwischen 50 und 90 m² - Erstellung von zwei Neubauprojekten in Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel! Gepflegte, renovierte EG-Wohnung mit Terrasse und PKW-Einstellplatz in ruhiger, zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Norddeich | maritime Wohnung nahe Strand & Hafen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschoßwohnung in Meppen als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
222.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE! Endlich keine Gaskosten mehr! Eigentumswohnung im Erdgeschoss (links) -
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.