Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
***provisionsfrei KfW-40 ETW mit Blick auf Braker Sieltief***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,27 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN ZWEITER BLICK LOHNT SICH! REPRÄSENTATIVE 4 ZIMMER WOHNUNG IN BELIEBTER WOHNLAGE IN WESTHAGEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Pantry-Küche, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Döhren: Charmantes Apartment mit Dachgarten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Sonnige, geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
112.000 € (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit viel Platz: 3-Zimmer-Wohnung mit geräumiger Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.975 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Holtensen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer - Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,88 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Provision: Schöne Wohnung in Wolfenbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilt in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
116.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.