Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung ländlich gelegen - Wolfsburg-nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wirst Du lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
423.300 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BÄDERN UND LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-4-Zi-Wohnungen im komfortablen Neubau
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld! (JS-5964)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 8, Obj. 6459
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - 4 Wohnungen - ca 460 m2 Wfl./Nfl. Luxus Wohnanlage mit Parkareal
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduzierter Preis nur bis zum 30.4.23 Sanierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Aurich, im Schatten der Stiftsmühle...
Zimmer
3
Wohnfläche
93,89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgezeichnete Wohnung im Dachgeschoss mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
38,35 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.