4960 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 496

Neubau Einheit in bester City Lage von Wunstorf! Provisionsfrei! Nur mit Gewerbeschein!

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
339.200 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Fidis Tegel - Attraktive Erdgeschosswohnung im gehobenen Niveau direkt in Bassum!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,67
Kaufpreis
369.500 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

+++OG-Wohnung in attraktivem Neubau+++

+++OG-Wohnung in attraktivem Neubau+++
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41
Kaufpreis
362.700 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Neubau-Moordeich Exclusiv Wohnen Penthaus TOPLAGE

Neubau-Moordeich Exclusiv Wohnen  Penthaus  TOPLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
395.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6443

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
415.000 (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Wintergarten in der Kernstadt Bad Münder

Zimmer
3
Wohnfläche
104,9
Kaufpreis
249.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse/Garten

3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse/Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
269.500 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Kleine Kapitalanlage gesucht? 3 Zimmer ETW zu verkaufen!

Kleine Kapitalanlage gesucht? 3 Zimmer ETW zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
93.500 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Wohnung mit Blick über Hannover

Wunderschöne Wohnung mit Blick über Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
590.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bückeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 496