Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen am Meer - Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Blick auf K.-W.-Brücke & Jadebusen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet SELBST NUTZEN ODER VERMIETEN: 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Ahlem
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A3.05
Zimmer
1
Wohnfläche
42,28 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Meckefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, gemütliche Penthouse-Eigentumswohnung in Damme
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
Weyhe - Kirchweyhe | Moderne, zukunftsichere Maisonettewohnung in Niedrigenergiebauweise mit supergünstigstem Strom dank Fotovoltaik!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
239.990 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bensersiel TOP Erdgeschoss Wohnung nahe Strand zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.900 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen- Top 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Carport und zusätzlichem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
239.100 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.