Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie als Invest - Eigentum mit vielen Vorteilen in Bad Pyrmont
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Apartment im Vital-Quartier!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
256.800 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Carl WHG 07 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Kaufpreis
256.500 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55 ✔Hochwertige 3 Zimmer ETW ✔Neubau ✔Aufzug ✔Balkon mit Blick ins Grüne ✔barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
256.500 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei auf einen Streich - Erbpacht -
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2 Zimmer Dachterrassenwohnung sucht Käufer - Carport inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,55 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
-Mehrgenerationenhaus- Neubauwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
255.600 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in der Großen Gänseweide - Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! -
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente DG-Neubauwohnung Nr. 3 in Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.