3680 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 368

5 Neubauwohnungen mit Aufzug

5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44
Kaufpreis
276.500 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : Schick renoviert *** im Bellevuecenter

METEOR IMMOBILIEN : Schick renoviert *** im Bellevuecenter
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
150.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Schwellenarme 2 Zi.- Dachgeschosswohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)

Zimmer
2
Wohnfläche
81,94
Kaufpreis
311.372 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Begeben Sie sich in eine Schlüsselposition.

Begeben Sie sich in eine Schlüsselposition.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62
Kaufpreis
87.500 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Schönes Garbsen - Preiswerte Wohnung mit 2 Zimmern und zwei Bal -- Für Eigennutzer oder Kapitalanleger -- FOTOS VON MUSTERWOHNUNG

Schönes Garbsen - Preiswerte Wohnung mit 2 Zimmern und zwei Bal -- Für Eigennutzer oder Kapitalanleger --  FOTOS VON MUSTERWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A4.05

Überwasser Appartements A4.05
Zimmer
2
Wohnfläche
34,25
Kaufpreis
224.000 (6.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A1.03

Überwasser Appartements A1.03
Zimmer
2
Wohnfläche
41,63
Kaufpreis
226.000 (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung im 4.OG mit 2ZKB und Balkon!

Gepflegte Eigentumswohnung im 4.OG mit 2ZKB und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Kaufpreis
59.950 (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:

Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 8, Obj. 6459

Zimmer
2
Wohnfläche
57,74
Kaufpreis
268.000 (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug, exklusive 2-Zimmerwohnung mit Terrasse im KfW 55 Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
78,28
Kaufpreis
301.790 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 368