Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten - Nahe der Ostseelagune
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Hannover - Davenstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
GIEBEL XLI - Wunderschöne energieeffiziente Eigentumswohnungen in 1A Lage von Stuhr
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und gepflegte Kapitalanlage in ruhiger Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP SANIERTE DACHGESCHOSSWOHNUNG AM PRINZENPARK - IDEAL FÜR 1-2 PERSONEN
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen in Hambergen Spreddig zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage und alleiniger Gartennutzung in Hannover Kirchrode
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zi.-ETW mit Loggia, Schwimmbad u. Sauna in Hämelerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und großzügige Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.