Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage & Grundriss: Gepflegte Eigentumswohnung mit Stellplatz in Oedeme
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschosswohnung unweit des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene helle 1,5 ZKB Wohnung mega Kapitalanlage in Göttingen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Schnellentschlossene: NEUBAU-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Traumwohnung mit Garten in Rüstersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,91 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
+ + Fallersleben Neubau-Wohnung Besichtigung - 22.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr + + | Wolfsburg WOB
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
301.580 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne Eigentumswohnungen in Rosdorf mit Fahrstuhl und vieles mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,74 m²
Kaufpreis
568.800 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.