Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Diese Wohnung wirst Du lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
423.300 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BÄDERN UND LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-4-Zi-Wohnungen im komfortablen Neubau
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld! (JS-5964)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 8, Obj. 6459
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - 4 Wohnungen - ca 460 m2 Wfl./Nfl. Luxus Wohnanlage mit Parkareal
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Zi-Wohnung in der Oldenburger Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 30827 Garbsen, Bremer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beliebte Maisonette-Wohnung in begehrter Lage von Oldenburg! Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Laatzen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.