Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
TT bietet an: Zweizimmerwohnung mit Südbalkon und PKW-Stellplatz im Europäum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 05 mit Balkon und Fahrstuhl in zentraler Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
234.783 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Zweit- oder Ferienwohnung: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kaufen statt mieten - Individuelle Dachgeschosswohnung in besonderem Objekt
Zimmer
2
Wohnfläche
84,64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter Neubau in Strandnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
330.750 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blomberg - Neubau Wohnung Nr. 3 im OG mit Balkon und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
439.000 € (12.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnung mit schöner Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - Vermietete Einheit in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.