Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Urban, grün, klimaneutral - einzigartiges Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105,95 m²
Kaufpreis
712.770 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Norden-Stadtmitte! Exklusive, neuwertiges Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und PKW-Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Parterre-Wohnung in Belm
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön(er) wohnen auf 2 Etagen mit sonnigem Balkon in Top Lage am Sonnenhügel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban, grün, klimaneutral - einzigartiges Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
384.934 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldhausen, 4-Zimmerwohnung zur Modernisierung in Machseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur eine Immobilie mit eignem Garten !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage direkt in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Haren: Dachgeschosswohnung mit 3 Schlafzimmern im Harener Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.