Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Maschseenähe: Sanierungsbedürftige 3-Zi. ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Grone-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67,11 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich - Klein - und bald mein! ETW im 6 Parteienhaus im Hochparterre Garten direkt am Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmingen! Gepflegte Eigentumswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese zentrale, ruhige Lage wird Sie begeistern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Sonnenterrasse nahe dem Naturschutzgebiet - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige, barrierefreie Wohnung in Top Lage der Kernstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und doch alles da! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.