Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
!!! Vermietet bis ca. 03.2023 !!! 3 Zimmer Wohnung eingerichtet mit Garage und EBK direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubaueigentumswohnungen in Bad Essen-Lintorf. Rohbaubesichtigung am Sa. d. 18. März!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
225.500 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.Whg. voll möbliert, Balkon, sehr gepflegt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.675 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Eigentumswohnung in Uni-Nähe! Eigennutzung oder Kapitalanlage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussicht in Bürgerfelde - Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Ausblick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Gepfl. OG-Eigentumswohnung mit Carport in zentrumsnaher Wohnlage in Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
228.250 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnah und "grün" wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.