Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Oldenburg: Nachgefragte 1 Zimmer Single Wohnung - Vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
34,26 m²
Kaufpreis
108.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung im schönen Herrenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und rollstuhlgerechte 1-Zimmer-Wohnung am Bosse-See
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
267.600 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.02
Zimmer
1
Wohnfläche
31,32 m²
Kaufpreis
174.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Braunschweig
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Blick auf Mühle
Zimmer
1
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
265.811,7 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick auf die Berge!!! 1 Zimmer Apartment mit Schlafnische und Balkon in guter Lage von Bad Harzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
49.300 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment in Hochparterre mit Balkon in der Osnabrücker Wüste
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
219.765 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.