Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
OHNE Provision!! Renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Eigentumswohnung in zentrumsnähe von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt und doch ganz ruhig: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von OHZ
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Fertigstellen! 2- bis 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Vechelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, mit guter Raumaufteilung, in TOP Lage Nähe Deister
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit separaten Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.