Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Über den Dächern von Haren: Dachgeschosswohnung mit 3 Schlafzimmern im Harener Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-List: Großzügige Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 6 modernen Wohnungen im Mehrfamilienhaus mit Fahrstuhl und Tiefgarage im Landkreis Harburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
245.800 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Weitblick in Dreillingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
95.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Eimke
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! Kleines Penthouse mitten in Barrien mit überdachtem Balkon und 111 qm eigenem Hobbykeller / Sportstudio | PKW-Stellplatz | Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Nörten-Hardenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige + helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten & sonniger Terrasse in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Laatzen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.