Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-List: Großzügige Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-in-1 Wohnen & Erholen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
OHNE PROVISION Top 4 Zi. Wohnung 127m² Balkon Hobbykeller 2 Stellplätze Anbindung Hannover - Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Toller unverbaubarer Weitblick trifft auf idyllische Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 ZKB mit Terrasse und Gartenanteil in einer seniorengerechten Wohnanlage ! Wiefelstede !
Zimmer
2
Wohnfläche
69,15 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Borkum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
545.000 € (8.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.