Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
FLEESTEDT modernes und barrierearmes Wohnen am Staatsforst
Zimmer
3
Wohnfläche
91,81 m²
Kaufpreis
504.500 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Eigentumswohnung vor den Toren von Hannover (Marienwerder)
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
372.500 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in der Innenstadt - mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubau-Eigentumswohnung in exponierter Lage von Lüneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIGARTIGE ETAGENWOHNUNG IN EXZELLENTER WOHNGEGEND
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Eigentumswohnung in zentrumsnähe von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Halchter
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz und sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Celle , Zentrale Lage, Keller, vollständig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.