Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
RESERVIERT: Citynahe Erdgeschosswohnung in Osnabrück zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Loggia in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
66.950 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung in Innenstadtnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung im Stadtteil Kreyenbrück. RESERVIERT.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zi.-ETW + 1 KFZ-Stellplatz in Emden-Barenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Marklohe - Oyle | Traumhafte Neubau Wohnung mit großer Dachterrasse.
Zimmer
5
Wohnfläche
152,42 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**KAUFEN STATT MIETEN**GEMÜTLICH + ZENTRAL**3-Zi. EG-Whg. in Ortsmitte**PLUS: GARAGE + PKW-Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,86 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienidyll sucht neuen Genießer !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,42 m²
Kaufpreis
89.900 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.