Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Wunderschöne Eigentumswohnung mit 2 Bädern in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
411.300 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung im Ortsteil von Wolfenbüttel mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
141.500 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Fümmelse
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** 2 ZI WHG Erdgeschoss mit Garten/Loggia/Terrasse + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoll wohnen auf den Zietenterrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu in Lilienthal - toll geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
252.100 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Waggum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz - Bahnhofsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Schützenplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Moderne und elegante Neubauwohnung in zentraler Lage von Haren
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Perfekte 3-Zimmer-Wohnung in exklusiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
372.700 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.