Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette Wohnung mit Gemeinschaftspool und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
129,14 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI für Käufer - moderne 3-Zimmer-Wohnung in gesuchter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Eigentumswohnungen im Paket - Einmalige Investmentmöglichkeit!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Salzgitter-Fredenberg: 3-Zimmerwohnung mit wohnlichem Souterrain, Carport, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3 Zimmer Wohnung sucht Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmingen: Investition mit Perspektive an einem Standort mit Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
231.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Glücksfall- mit Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Etagenwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschosswohnung im idyllischen Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE der WESER! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.