Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung in Himbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-ETW mit Süd-West Terrasse im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04 m²
Kaufpreis
158.228 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen am beliebten Windberg in Reislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Nörten-Hardenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schaffen! Frisch renoviert und bezugsfertig
Zimmer
1
Wohnfläche
41,91 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage - guter Zuschnitt , Balkon und Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche Whg. mit herrlicher Aussicht, Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER Schönes Wohnen in Hollage! Ansprechende 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung direkt am Curanum! Hell mit Terrasse und Garten! Kapitalanlage oder Eigennutz?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bestlage: 3-Zimmer-Wohnung in der Allerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.