4960 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 496

Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Hage: Neubau-Erstbezug in Bestlage! #245

Zimmer
3
Wohnfläche
86,38
Kaufpreis
345.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Norddeich | maritime Wohnung nahe Strand & Hafen zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
289.000 (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Perfekte Zweitwohnung in Stadtlage!

Perfekte Zweitwohnung in Stadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
1.120.000 (14.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Wohnen am Wasser | Kapitäns-Wohnungen - FEWOs und Penthäuser 60 m² bis 147 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
289.900 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM

EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
123,07
Kaufpreis
429.900 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Exklusive Penthousewohnung in zentraler Lage

Exklusive Penthousewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104,32
Kaufpreis
409.900 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Neubauwohnung im Erdgeschoss

Neubauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1
Kaufpreis
279.500 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Nordhorn-Stadtflur

Zimmer
3
Wohnfläche
85,35
Kaufpreis
290.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Kernsanierte und familienfreundliche Ferienwohnung

Kernsanierte und familienfreundliche Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74
Kaufpreis
675.000 (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:

Letzte Wohnung / letzte Gelegenheit im Zentrum !! *** Exklusive u. barrierefreie Neubau EG-Wohnung - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz im

Letzte Wohnung / letzte Gelegenheit im Zentrum !! *** Exklusive u. barrierefreie Neubau EG-Wohnung  - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz im
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
272.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 496