3466 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 347

Bookholter Carreé - Ruhige Erdgeschosswohnung

Bookholter Carreé - Ruhige Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,55
Kaufpreis
327.400 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro

2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94
Kaufpreis
210.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung in Großenkneten/Sage

Neubau Eigentumswohnung in Großenkneten/Sage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19
Kaufpreis
310.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,61
Kaufpreis
299.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Großflächige Maisonette-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Gartennutzung

Großflächige Maisonette-Wohnung im 1. Obergeschoss mit  Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
279.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hehlingen
Gefunden bei:

TT bietet an: Eigentumswohnung mit Gartengrundstück in Fedderwardergroden

Zimmer
3
Wohnfläche
60,98
Kaufpreis
49.000 (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Helle gepflegte fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,45
Kaufpreis
210.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

Teilsanierte Altbauwohnung mit Charme in zentraler und ruhiger Lage Hannover Döhren!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
189.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, gut angebundener Lage von Misburg

Zimmer
3
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
199.000 (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
26.000 (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 347