Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung inkl hochwertiger EBK in Herrenhausen-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare vollkommen erneuerte Maisonette-Whg. mit Einbauküche, Pellet-Ofen u. Kfz.-Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in Innenstadtlage zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst bezugsfrei: Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Visbek Kapitalanlage / Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-ETW. mit Carport und Gartenmitbenutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und barrierefreie 2-Zimmer Wohnung in Hannover-Mittelfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-in-1 Wohnen & Erholen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit traumhaftem Blick auf Ain Dubai!!
Zimmer
4
Wohnfläche
296 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick...
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.