3680 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 368

Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon und Pkw-Stellplatz in Oldenburg-Bürgerfelde

Zimmer
2
Wohnfläche
60,03
Kaufpreis
175.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Vermietete ETW mit Sonnenbalkon und Garage am Rathaus!

Vermietete ETW mit Sonnenbalkon und Garage am Rathaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03
Kaufpreis
135.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede - Wohnung Nr. 3

Zimmer
3
Wohnfläche
90,04
Kaufpreis
330.000 (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Stadtlage und gepflegter Wohnanlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,02
Kaufpreis
79.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen am Meer - Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Blick auf K.-W.-Brücke & Jadebusen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,02
Kaufpreis
240.000 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !

Zimmer
3
Wohnfläche
90,02
Kaufpreis
315.070 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Wohn(t)raum - Vinnhorst

Wohn(t)raum - Vinnhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
289.000 (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.500 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Humme-Hof - Traumwohnung mit fantastischem Hummeblick!

Humme-Hof - Traumwohnung mit fantastischem Hummeblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
350.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Leben im Grünen- Zweizimmerwohnung mit erleichtertem Zugang und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
226.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 368