Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Kaufpreis
182.184,3 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Penthouse im Östlichen Ringgebiet – umfassend modernisiert
Zimmer
2
Wohnfläche
101,59 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Frisch renovierte 2 ZKB Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung im heilklimatischen Kurort Altenau zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau Eigentumswohnung mit PV Anlage & Wärmepumpe! (H1/WE6)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großstadt - Architektur mit herrlichem Weitblick und Süd - Ausrichtung! Besser geht´s nicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,59 m²
Kaufpreis
340.400 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktve 2-Zi-Whg m. Loggia & Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
228.900 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine und gemütliche Dachgeschosswohnung in Carolinensiel
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
157.500 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.