2841 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 285

Maisonette-Wohnung mit Traumblick

Maisonette-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Helle, gemütliche Wohnung mit Balkon, PKW Stellplatz in beliebter Lage nahe CCL - Erbpacht

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
249.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

Über den Dächern der Stadt

Über den Dächern der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
249.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung am Rande der Hansestadt Uelzen

Attraktive Eigentumswohnung am Rande der Hansestadt Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
249.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug

Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Vermietete 4 Zimmer Maisonette-ETW in zentraler Lage von Rastede

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
249.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BÄDERN UND LOGGIA

HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BÄDERN UND LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!

Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:

*H.-Vahrenwald* 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. u. modernem Bad.

*H.-Vahrenwald* 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. u. modernem Bad.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen 3-Zimmer-ETW in Berenbostel - Erdgeschoß -

Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen
3-Zimmer-ETW in Berenbostel
- Erdgeschoß -
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 285