Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte Singlewohnung in Westerstede, provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
1
Wohnfläche
31,97 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Einsteiger! Apartmentwohnung mit Balkon und Fahrstuhl in sehr guter Citylage, nähe Kurpark
Zimmer
1
Wohnfläche
48,2 m²
Kaufpreis
65.500 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 Projekt: Neubau-Studio mit 38m² und hochwertiger Ausstattung in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
38,13 m²
Kaufpreis
202.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in guter Lage: Eigentumswohnung im beliebten Harzer Wintersport-Ort Sankt Andreasberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35,81 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet KLEIN ABER FEIN: 1-Zimmer-Wohnung in Seelze
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zi.-Whg. mit Blick über die Dächer
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitwohnung mit sonnigem West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
234.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - jetzt zugreifen!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,26 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schwarzer Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 38100 Braunschweig, Güldenstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
45.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
provisionsfreie exklusive Kapitalanlage Hochwertige 1- Zimmer Studentenwohnung gegenüber der Uni OL!
Zimmer
1
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.