Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Wohnen in Bestlage - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller unverbaubarer Weitblick trifft auf idyllische Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmingen - bald mit Stadtbahnanschluss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Geldanlage in Eimbeckhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie ihr Geld vor weiter steigender Inflation mit einer Top- Immobilie im Luftkurort Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
304.900 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietete 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität, die Bestand hat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung in schöner Lage von Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.