Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Gepflegte Dachgeschosswohnung bietet 2 Zimmer plus Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Fischerdorf Ditzum
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Auto bleibt in der Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Bad Sachsa zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
55.000 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung in sehr ruhiger Lage zentral von Privat an Privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern in Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 21354 Bleckede, Am Bleckwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
110.000 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
385.500 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.