Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Vermietete Kapitalanlage in Stade // WE33
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.:1433 schicke Eigemtumswohnung in Bensersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer ETW in Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Stadt Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Stader Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Wohntraum mit wunderbarem Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A1.13
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
161.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - 3-Zi.-Whg. mit Balkon & PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern, Terrasse und Stellplatz im Freien
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
162.500 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.