Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmerwohnung in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg in ruhiger Lage 2 Zimmer, Süd/Westbalkon, Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
97.600 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Seelze Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
MGK bietet Wunstorf: 2 Zimmer mit Blick über Wunstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum - Vinnhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen am Meer - Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Blick auf K.-W.-Brücke & Jadebusen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Stadtlage und gepflegter Wohnanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW mit Sonnenbalkon und Garage am Rathaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon und Pkw-Stellplatz in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.