Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
105,4 m²
Kaufpreis
379.100 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Angebot: Maisonette-Wohnung inklusive Tiefgaragen-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung mit 3 Zimmern und Süd/West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103,27 m²
Kaufpreis
525.420 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte 3-Zi ETW mit großen Räumen und extra Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
117,88 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Letzte Gelegenheit, sonst Neuvermietung! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon. ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell u. geräumig: Bewohnte 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage von Tonndeich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,36 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + BS-Lamme Neubau-Wohnung Besichtigung - 29.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr Lammer Busch 5D + +| Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
200,09 m²
Kaufpreis
644.820 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3 Zimmerwohnung im beliebten Braunschweiger Stadtteil Volkmarode
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung an der "Alten Gärtnerei"!
Zimmer
3
Wohnfläche
143,1 m²
Kaufpreis
668.496 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.