Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Neubau von 6 modernen Wohnungen im Mehrfamilienhaus mit Fahrstuhl und Tiefgarage im Landkreis Harburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
245.800 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung in Oldenburg-Bürgerfelde - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Garage oberhalb des Schmelzteiches!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
264.500 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
2
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
229.125 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,73 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
21.000 € (239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER Schönes Wohnen in Hollage! Ansprechende 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufatmen, sich wohl fühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
88 m² heller Wohntraum auf 2 Ebenen in Kirchgellersen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.