Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet SELBST NUTZEN ODER VERMIETEN: 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Ahlem
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Meckefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Nebenzentrum, DG mit Galerie, Balkon und EBK**
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Etagenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLE MAISONETTE MIT DACHBALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2 Zimmer Wohnung sucht Käufer
Zimmer
2
Wohnfläche
78,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in sehr zentraler Lage in Salzgitter-Lebenstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
112,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Berenbostel
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.