1598 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 160

Cozy Penthouse Living

Cozy Penthouse Living
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
289.000 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

NEU! Moderne zwei Zimmer Eigentumswohnung im 2. OG mit Stellplatz in 21629 Neu Wulmstorf

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
289.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
73,03
Kaufpreis
289.000 (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

zentralgelegene Loftwohnung in Neu Wulmstorf

zentralgelegene Loftwohnung in Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
289.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42
Kaufpreis
289.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
73,63
Kaufpreis
289.000 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Residenz am Störtebekerbogen WHG 14- Wohnen mit Service in Cuxhaven

Zimmer
2
Wohnfläche
67,84
Kaufpreis
289.200 (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Schwellenarme 2 Zi.- Wohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)

Schwellenarme 2 Zi.- Wohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
289.370 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Willkommen im Quartier Burvagshoff

Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
63,08
Kaufpreis
289.420 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:

Stadtquartier Marktstraße Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis

Stadtquartier Marktstraße  Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27
Kaufpreis
289.500 (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 160