3680 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 368

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,43
Kaufpreis
119.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Stöckheim! Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!

Moderne Eigentumswohnung in Stöckheim!
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
250.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Wolfsburg!

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Wolfsburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
125.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

Gepflegte und ruhige 2-Zimmer-Wohnung-Innenstadtnah

Gepflegte und ruhige 2-Zimmer-Wohnung-Innenstadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst !! Tolle Maisonette Wohnung mit Garage in Delmenhorst

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
220.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

+ + Wolfsburg-Rabenberg + + Wohnung für Anleger oder selbst bewohnen + +

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
139.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

Hemmingen - bald mit Stadtbahnanschluss!

Hemmingen - bald mit Stadtbahnanschluss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26
Kaufpreis
179.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Gut geschnittene + helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon & optimaler Anbindung / Nähe Leinemasch

Zimmer
3
Wohnfläche
63,84
Kaufpreis
148.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Bezugsfreie Eigentumswohnung -zentral gelegen in Hannover

Bezugsfreie Eigentumswohnung -zentral gelegen in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
160.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Seniorenwohnanlage "Zur Bleiche" in Schüttorf 1-Zimmer-Appartment im Betreuten Wohnen

Seniorenwohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,33
Kaufpreis
89.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 368