3680 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 368

Erstbezug nach Sanierung: EG Wohnung mit Weitblick, mit Garten und Carport in exklusiver Wohnlage von Lauenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
223.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:

++KEINE KÄUFERPROVISION++ Großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von OHZ

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
175.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3 Zi. ETW zur Selbstnutzung

Zentral gelegene 3 Zi. ETW zur Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
229.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Eigentumswohnung mit Balkon in Anderten sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
250.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

Großartig - 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Seevetal

Großartig - 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Seevetal
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
295.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Weitblick ins Weserbergland: Traumhaft gemütliche DG Wohnung mit Carport in gediegener Lage Lauenau!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
225.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 8

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 Zimmer, Uni- und Stadt nah, Anlageobjekt

4 Zimmer, Uni- und Stadt nah, Anlageobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
119.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage gesucht?

Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage gesucht?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
204.990 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

PROVISIONSFREI für Käufer -  Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
268.500 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 368