Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-ETW in der Kernstadt Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz & zentrale Lage mit 3 (4) Zimmern, Loggia, Keller, ca. 110 qm Wohn-/Nutzfläche & Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Ferienwohnung zentral in Schillig, nur 150 Meter bis zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Aufzug in Hannover-Mühlenberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer - hiervon haben Sie geträumt: 3+1-Zimmer-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garage und Carport im Herzen von Pogum!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen 3-Zimmer-ETW in Berenbostel - Erdgeschoß -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 84 m². Hier sind Sie zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.