3680 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 368

Helle Eigentumswohnung in Altkloster

Helle Eigentumswohnung in Altkloster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,49
Kaufpreis
239.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen direkt an der Weser

Moderne Neubauwohnungen direkt an der Weser
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81
Kaufpreis
239.000 (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Marklohe - Oyle | Traumhafte KfW 40 Plus Erdgeschosswohnung im Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
93,26
Kaufpreis
239.000 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:

gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage

gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Seniorengerechte Eigentumswohnung am Park

Seniorengerechte Eigentumswohnung am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55
Kaufpreis
239.000 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

4 Zimmerwhg. mit Balkon und Deisterblick!

4 Zimmerwhg. mit Balkon und Deisterblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
239.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Einmalig! Kleines Penthouse mitten in Barrien mit überdachtem Balkon und 111 qm eigenem Hobbykeller / Sportstudio | PKW-Stellplatz | Fußbodenheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung in Bestlage EBK + Vollbad + Gäste WC + Balkon + Parkett + TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58,33
Kaufpreis
239.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++KEINE KÄUFERPROVISION++ Neubau Souterrainwohnung im Herzen von Osterholz-Scharmbeck

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
239.000 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 92 m² Wohnfläche *

Zimmer
3
Wohnfläche
91,78
Kaufpreis
239.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 368