4960 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 496

Möbliertes, helles und gemütliches Ferienapartment mit Balkon in ruhiger Lage ...

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
49.000 (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer Eigentumswohnung vor den Toren von Hannover (Marienwerder)

Zimmer
3
Wohnfläche
69,36
Kaufpreis
179.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:

Stadtnah und "grün" wohnen

Stadtnah und
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
229.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte 3-Zi ETW mit großen Räumen und extra Flair

Zimmer
3
Wohnfläche
117,88
Kaufpreis
599.000 (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Attraktive Gelegenheit: Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon auf Erbbaugrundstück in Laatzen

Zimmer
4
Wohnfläche
85,09
Kaufpreis
199.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil im energieeffizienten Neubau!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
335.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

1-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse!

1-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,91
Kaufpreis
79.000 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:

Huebsche 3 Zimmerwohnung im 2.OG in guter Lage von Bad Pyrmont mit Balkon und PKW-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
78,01
Kaufpreis
101.413 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe

Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
162,7
Kaufpreis
765.000 (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garage

3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
129.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 496