Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Innenstadtnahe Neubauwohnung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
297.900 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotzen Sie der Energiekrise. Unabhängigkeit zahlt sich aus!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.900 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch wenige Einheiten! - Sonnencarré Gehrden
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.950 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4-Zi.-Whg. mit tollem Ausblick im Ostviertel von Göttingen
Zimmer
4
Wohnfläche
79,58 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen in Buchholz.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Bestausstattung und höchster Energieeffizienz in gefragter Lage von Jever
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig auf Eigentumsgrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - im Herzen der Altstadt Lüneburg: Maisonettwohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.