Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Gepflegte Zweizimmerwohnung in ruhiger Lage von Schölerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
96.251 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer OG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung in Oldenburg-Bürgerfelde - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
83,24 m²
Kaufpreis
244.500 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
234.880 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.03
Zimmer
2
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Wohntraum in Strandnähe: Großzügige 2-Zi.-ETW mit herrlicher Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,34 m²
Kaufpreis
378.850 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Maschssee als Nachbarn
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung in moderner Ausstattung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.