3466 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 347

Peine OT Stederdorf / Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Keller und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
72,68
Kaufpreis
169.000 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt.

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
169.000 (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive EG-Wohnung mit Terrasse und Garage in zentraler Lage in Fürstenau

Zimmer
3
Wohnfläche
83,6
Kaufpreis
169.000 (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Wohn- und Teileigentum mit ansprechender Rendite

Wohn- und Teileigentum mit ansprechender Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
207
Kaufpreis
169.000 (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd/Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
169.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Zi. Eigentumswohnung mit Garageneinstellplatz, ideal für eine junge Fam.

Großzügig geschnittene 4-Zi. Eigentumswohnung  mit Garageneinstellplatz, ideal für eine junge Fam.
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
169.000 (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage mit geringen Nebenkosten

Attraktive Kapitalanlage mit geringen Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
169.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:

Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Tostedt

Zimmer
2
Wohnfläche
49,35
Kaufpreis
169.000 (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Quasi ein kleines Haus im Haus

Quasi ein kleines Haus im Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
169.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Gepflegte und ruhige 2-Zimmer-Wohnung-Innenstadtnah

Gepflegte und ruhige 2-Zimmer-Wohnung-Innenstadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 347