Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
3 Zimmer Dachwohnung in Stuhr
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnglück im KFW 40 Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage & Grundriss: Gepflegte Eigentumswohnung mit Stellplatz in Oedeme
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
ZV: Eigentumswohnung in Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
79,24 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
METEOR IMMOBILIEN : In bester Lage *** moderne, schicke Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegen: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung im Stadtzentrum von Bückeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage! Gepflegte Eigentumswohnung mit Südwest Balkon zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen auf höchstem Niveau! Neubau KfW-Effizienzklasse 40
Zimmer
3
Wohnfläche
99,82 m²
Kaufpreis
285.750 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.