Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Zentrale Wohnung nahe dem Salzgitter-See
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 38120 Braunschweig, Isarstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt - 2 Appartements in Bad Bevensen-Medingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,11 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Eigentumswohnung in Bodenwerder Wesernähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Einbeck als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.